Сервис для продвижения своего бренда в социальных медиа.






Друзья в этой статье я расскажу вам о сервисе для продвижения своего бренда бизнес сетях. Благодаря которому вы найдёте себе тысячи партнеров в любой свой проект. Отличие бизнес сети от обычных заключается в том, что здесь сидят только заинтересованные в заработке в интернете люди. т.е. Ваша целевая аудитория.


Сервис для продвижения своего бренда в социальных медиа, общения и заработка в сети. Только реальные люди. Вы будете получать партнёров и встречные предложения только от заинтересованных пользователей.
Мощный инструмент для продвижения бизнеса в интернет. Рекламируйте свои проекты, сайты, каналы Youtube, аккаунты в социальных сетях.
Тысячи друзей и партнёров, которые будут заинтересованы в Вас, а Вы заинтересованы в них.

Ротация друзей и подписчиков

Самая большая площадка в интернете для раскрутки проектов и дополнительного заработка

Быстрая регистрация всего 5 минут. Нужен только компьютер и доступ к интернету

Зарабатывать можно выполняя платные задания, смотреть видео, сайты, добавляться в группы и делать репосты

Простой заработок в интернете, за выполнение небольших заданий наших рекламодателей. От простого перехода на сайт до регистрации с активностью, чем сложнее, тем больше заработок.

Персональные лендинги для Вашего бизнеса!

Лендинг — это страница сайта, призывающая посетителей сделать целевое действие: купить товар, заказать услугу и т.д.

Создайте landing page без программирования и помощи специалистов с помощью удобного конструктора. Это не сложнее заполнения страницы в социальной сети и займет не более часа.

Новые возможности для Вашего бизнеса с Blockchain Partners Pro!

В связи с завершением первого этапа разработки сервисной рекламной платформы с 16.11.2020 г. Продажа токена BPC и Баунти-программа по токенам останавливаются. Все приобретённые токены остаются у партнёров сервиса и по ним продолжается начисление дивидендов! 

С текущего момента вводится Рекламный счёт. За верификацию на сервисе все новые партнёры теперь получают $5 на рекламный счёт, а наставник нового партнёра получает $1 на рекламный счёт. Все завершенные ротации теперь оплачиваются в размере $0.1 на рекламный счёт.

Куда можно потратить рекламный баланс?

В первую очередь, конечно, на размещение рекламы! Вы можете оплачивать размещение объявлений в боковом меню и на главной странице в блоках TOP объявлений, рекламных видео на входе в кабинет и продвижение групп ВК. А также для покупки авто показов и автоподьемов для лент постов, предложений и роликов.

Но и это ещё не всё! Сервис для продвижения своего бренда в социальных медиа.

Вы сможете оплачивать рекламные пакеты с рекламного счёта и пользоваться всеми преимуществами сервиса!

Обновления на сервисе BLOCKCHAIN PARTNERS

Добавлена функция ВИДЕО РЕКЛАМЫ НА ВХОДЕ

Это один из мощнейших рекламных инструментов. Ваше видео будут видеть пользователи сервиса при входе на сайт. Учитывая, что на сервисе более 50 000 активных пользователей увидят Вашу рекламу мгновенно, и вы начнёте получать

ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЙ ВХОДЯЩИЙ ТРАФИК!

Добавлено вознаграждение за прохождение ротаций. Теперь Вы можете получить за каждую успешно завершённую ротацию одно из следующих вознаграждений: 3 авто добавления в ленту предложений, 2 автоподъёма в ленте постов или 1 автоподъём ролика.Добавлена возможность размещения картинки при создании задания на бирже.

Регистрация всего 5 минут. Нужен только компьютер и доступ к интернету.

Желаем Вам успехов и высоких доходов!

Видео инструкция по работе с сервисом BLOCKCHAIN PARTNERS


Буду благодарен, если вы зарегистрируетесь на сервисе BLOCKCHAINPARTNERSPRO по моей партнерской ссылке:https://bit.ly/2ZAxdHF
Здесь можно оформить подписку на новые публикации Работа онлайн

Введите Ваш email :



Комментариев нет:

Буду очень признателен за Ваши доброжелательные комментарии!
Ссылки на посторонние ресурсы - будут удалены.

Отправить комментарий